ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-721 от 21.06.2021 Об утверждении кандидатур для размещения на Доске почета муниципального образования «Город «Березники» (doc, 67 kb)
В соответствии с Положением о Доске почета муниципального образования «Город «Березники», утвержденным постановлением администрации города от 08.06.2011 № 700, на основании решения Комиссии по рассмотрению кандидатур для размещения на Доске почета муниципального образования «Город «Березники» (протокол от 25.05.2021 № 1) администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить прилагаемый список кандидатур для размещения на Доске почета муниципального образования «Город Березники».
2.Официально опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Два берега Камы» и разместить его на официальном сайте Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города Вехтер Е.С.
СПИСОК кандидатур для размещения на Доске почета муниципального образования «Город «Березники»
1.Белоусова Юлия Юрьевна – директор МАУК «БДТ».
2.Быстрова Валентина Владимировна – учитель географии МАОУ СОШ № 2.
3.Горохова Ольга Михайловна — директор МАОУ «СОШ с УИОП № 3».
4.Дулкай Ольга Петровна – заведующий отделением – врач-рентгенолог рентгеновского отделения ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
5.Егорова Елена Владимировна – врач-офтальмолог офтальмологического отделения стационара ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
6.Загорак Дмитрий Петрович – заведующий отделением – врач- травматолог-ортопед отделения по оказанию медицинской помощи пациентам с COVID-19 ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
7.Зыбин Евгений Гордеевич – директор по производству ПАО «Уралкалий».
8.Клинов Эдуард Николаевич – тренер по самбо МАУ СП «СШОР «Березники».
9.Кнауб Лариса Викторовна – тренер МАУ СП «СШОР «Темп».
10.Коновалов Николай Владимирович – оперативный дежурный службы пожаротушения 1-ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю.
11.Краснова Наталья Верковна – руководитель Клуба Исторического Танца «Береслада» МАУ «КДЦ г. Березники».
12.Лапина Татьяна Павловна – индивидуальный предприниматель.
13.Лепехин Михаил Валерьевич – начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (цех № 51 Управление) «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».
14.Лихачева Татьяна Владимировна – рентгенолаборант рентгеновского отделения ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
15.Одинцова Светлана Владимировна – фельдшер терапевтического отделения № 1 поликлиники ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
16.Ракина Любовь Владимировна – воспитатель МАДОУ «Детский сад № 90».
17.Сивкова Зоя Александровна – техник-лаборант ООО «Сода-Хлорат».
18.Сингатуллин Альберт Равилевич – машинист горных выемочных машин 6 разряда подземного очистного горного участка № 2 рудника дирекции по производству ООО «ЕвроХим – УКК».
19.Сурков Сергей Владимирович – заместитель руководителя производства аммиака филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники.
20.Суханова Галина Ивановна – председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Березниковской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
21.Танкеева Татьяна Геннадьевна – заведующий отделением – врач-инфекционист инфекционного отделения стационара ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.
22.Храмцов Роман Викторович – фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи ГБУЗ ПК «ССМП г. Березники».
23.Чупанов Рамазан Маммаевич – врач скорой медицинской помощи ГБУЗ ПК «ССМП г. Березники».
24.Яковец Юрий Евгеньевич – заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ПК «КБ им. Вагнера Е.А.» г. Березники.