Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования», утвержденную постановлением администрации города от 21.02.2019 № 503   (doc, 88 kb)

В соответствии с подпунктом 6.1.1. пункта 6.1. раздела VI Порядка разработки и реализации муниципальных программ муниципального образования «Город Березники», утвержденного постановлением администрации города от 27.08.2018 № 2100 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Развитие системы образования», утвержденную постановлением администрации города от 21.02.2019 № 503 согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Два берега Камы».

3. Разместить настоящее постановление и приложение 1, указанное в пункте 1 настоящего постановления на Официальном портале правовой информации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2019.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в муниципальную программу «Развитие системы образования», утвержденную постановлением администрации города от 21.02.2019 № 503

1. Позицию «Соисполнители муниципальной программы» раздела I изложить в следующей редакции:

«

Соисполнители муниципальной программы

 

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники (далее – УИЗО) Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий»

2. Позицию «Соисполнители Подпрограммы 2» пункта 6.2. раздела VI изложить в следующей редакции:

«

Соисполнители Подпрограммы 2

УИЗО, МКУ «УКС», МКУ «УЭАЗ».»В Приложении 2 к Программе:

 

3.1.в графе 5 строки 3.2.3. слова «Управление образования» заменить словами «Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники (далее – УИЗО)».

3.2.в графе 5 строки 3.2.3.1. слова «Управление образования» заменить словом «УИЗО».